• Новости

Сегодня наше внеурочное занятие было посвящено теме «Союзники России». Союзники нашей страны – это страны и люди, с которыми у нас общие ценности, цели и мировоззрение.

20 ноября 2023, 14:22

20 ноября в каждом классе МОУ "Туркинская СОШ" состоялась познавательная беседа. Вместе с классными руководителями ребята обсуждали самое главное, что есть в жизни каждого человека- это его семья!

23 октября 2023, 17:34

Восьмое внеурочное занятие «День подразделений специального назначения» состоялось сегодня в каждом классе МОУ "Туркинская СОШ" .

5 октября-ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ! Труд учителя – это труд на благо Родины, это пример служения своим соотечественникам, защита общенациональных ценностей, ответственность за будущее нашей страны.

Выборы – это основной способ формирования органов власти, призванных служить обществу и интересам народа.