• Разговоры о важном "О взаимоотношениях в семье"

20 ноября в каждом классе МОУ "Туркинская СОШ" состоялась познавательная беседа. Вместе с классными руководителями ребята обсуждали самое главное, что есть в жизни каждого человека- это его семья!
    Разговоры о важном "О взаимоотношениях в семье".
    Семья – это пространство любви, уважения, заботы и взаимной поддержки. Это родные люди, которых мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.
    ?На 11 внеурочном занятии «Разговоре о важном» обучающиеся сформировали понимание о традиционных российских семейных ценностях, поговорили о преемственности поколений, взаимоуважении и взаимопомощи в семье, важности семейных традиций.
    ?Почетное право установить государственный флаг Российской Федерации было предоставлено ученице 2 класса, отличнице и активной участнице общественной жизни школы и села-Пановой Екатерине.
    ?Почетное право установить государственный флаг Республики Бурятия было предоставлено ученику 2 класса, дипломанту 1 степени 5 районного конкурсе декоративно-прикладного творчества «На пороге осень золотая» Костанян Маису.
    ?В районном шахматном турнире грамотами 1 , 2 3 степени были награждены Болонева Яна, Кравченко Ярослав и Мертинс Максим.