• Новости

18 марта 2024 года состоялась XXVI республиканская научная конференция школьников «Шаг в будущее».

Сегодня в Туркинской школе прошла встреча с преподавателями и студентами Бурятской государственной сельскохозяйственной академии.

14 марта в МОУ "Туркинская СОШ" состоялся урок по финансовой грамотности "НЕдетские игры: как не стать участником финансовых преступлений".

11 марта 2024, 12:18

Запрет на использование обучающимися мобильных телефонов во время учебных занятий в школах

Здоровый образ жизни (ЗОЖ)-это образ жизни человека, направленный на профилактику болезней и укрепление здоровья.