• Разговоры о важном "Союзники России"

Автор: https://vk.com/turspark?w=wall-172499797_807
    Сегодня наше внеурочное занятие было посвящено теме «Союзники России». Союзники нашей страны – это страны и люди, с которыми у нас общие ценности, цели и мировоззрение.
    Разговоры о важном "Союзники России".
    Ведь союзничество между государствами заключается в определении общих целей и взаимной поддержке в их достижении, безопасность и благополучие людей.
    ?Взаимная поддержка помогает государствам повышать уровень жизни своих граждан, развивать торговлю и экономику, обмениваться знаниями и опытом в различных сферах жизни общества. Россия успешно развивает контакты с широким кругом иностранных государств. Сегодня мы в очередной раз в этом убедились!
    ?Мы благодарны людям, которые представляют интересы нашей страны и обеспечивают её благополучие и безопасность в мире!