• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии и иные виды материальной поддержки в МОУ «Туркинская СОШ»  не предусмотрены
    Сведения о наличии общежития, интерната МОУ «Туркинская СОШ» общежития/интерната не имеет.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся МОУ «Туркинская СОШ» общежития/интерната для иногородних обучающихся не имеет.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Плата за проживание в общежитии, интернате не формируется.

Информация о выпускниках

Служба в армии

2

1

Вывод: Анализ трудоустройства и занятости выпускников свидетельствует о том, что практически 90% выпускников школы поступают в профессиональные высшие и средние специальные учебные заведения.

После получения профессионального образования молодые специалисты трудоустраиваются преимущественно по полученной специальности

Бесплатное питание.
    Бесплатное питание
    Информация об обучающихся, получающих бесплатное питание