• Новости

14 марта в МОУ "Туркинская СОШ" состоялся урок по финансовой грамотности "НЕдетские игры: как не стать участником финансовых преступлений".

Здоровый образ жизни (ЗОЖ)-это образ жизни человека, направленный на профилактику болезней и укрепление здоровья.

22 ноября 2023, 12:21

Грипп и ОРВИ являются заболеваниями, которые не просто доставляют выраженный дискомфорт, но и могут стать причиной серьезных осложнений.

В рамках недели безопасности в МОУ "Туркинская СОШ" Семёновой Г. Л -руководителем клуба ПДД были проведены различные по форме мероприятия

Всероссийская акция, посвящённая Всемирному дню первой помощи состоялась сегодня в первичном отделении Движения Первых МОУ"Туркинская СОШ"