• 8 сентября -Международный день грамотности

8 сентября -Международный день грамотности.
    8 сентября -Международный день грамотности — праздник, который напоминает о важности получения знаний и постоянного развития как для отдельного человека, так и для общества в целом. ☝?А быть финансово грамотным человеком сегодня – острая жизненная необходимость!
    Ведь финансовая грамотность - это понимание финансовых основ и использование этой информации для принятия разумных решений, способствующих нашему будущему благосостоянию. Как накопить на мечту и стать счастливее?! Этот вопрос ребята 8 а класса под руководством Аверочкиной А. К обсудили в игре: "Как накопить подростку на мечту"?