13 марта 2023, 14:28

Сегодня, 13 марта, исполняется 110 лет со дня рождения удивительного, необычайного и талантливого человека Сергея Владимировича Михалкова - советского писателя и поэта, автора слов гимна Советского Союза и гимна России».

Учащиеся 1, 2, 3 «Б» ,4 « А» класса и ГПД МОУ «Туркинская СОШ» присоединяются к Всероссийской акции «Талисман добра».

06 марта 2023, 11:57

2023 год в России объявлен годом педагога и наставника в знак высочайшей общественной значимости профессии учителя и празднования 200-летия со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского - великого педагога, автора произведений для детей и трудов по педагогике.

03 марта 2023, 18:21

3 марта — 200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского(1823-1871) русского педагога, писателя, основоположника научной педагогики в России.

27 февраля 2023, 18:31

Внеурочное занятие, посвященное традиционным семейным ценностям, преемственности поколений, взаимоуважению и взаимопомощи в семье состоялось сегодня в МОУ "Туркинская СОШ"