• Всероссийская акция «Талисман добра»

Всероссийская акция «Талисман добра».
    Учащиеся 1, 2, 3 «Б» ,4 « А» класса и ГПД МОУ «Туркинская СОШ» присоединяются к Всероссийской акции «Талисман добра». Ребята вместе с родителями и классными руководителями изготовили более 70 талисманов для военнослужащих – участников специальной военной операции с особой любовью и заботой! Все талисманы будут направлены в пункты сбора гуманитарной помощи, а затем переданы военнослужащим специальной военной операции.
    «Талисман добра»: поддержим участников СВО вместе! Спешите сделать добро!