03 мая 2023, 14:15

В преддверии 9 Мая по всей стране проходят масштабные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне. Одним из них стала Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы»

30 апреля 2023, 12:04

День Победы, без сомнения, самый светлый, самый радостный и любимый праздник для всех без исключения россиян. Мы должны сделать всё от нас зависящее, чтобы этот день никого не оставил равнодушным, надолго запомнился не только ветеранам, но и всем нам – их сыновьям, внукам и правнукам, чтобы чувство гордости за наших Победителей, за нашу Победу, ощущение единения всех граждан нашей великой страны придало нам сил и энергии для новых свершений и побед.

27 апреля 2023, 13:37

Неделю с 24 по 30 апреля 2023 Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля).

25 апреля 2023, 17:48

Друзья, вместе мы сила! Собранные нами средства отправляются в Благотворительный фонд "ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ"