• Все профессии нужны! Все важны и служат людям!

Готовимся к празднованию Дня весны и труда !
    Все профессии нужны! Все важны и служат людям!.
    Готовимся к празднованию Дня весны и труда !
    Сегодня вместе с учащимися 3 "Б" класса МОУ "Туркинская СОШ" при взаимодействии с классным руководитем Семеновой Галиной Леонидовной и инициативными родителями Смолиной Н.А, Смолиным Н.П ,Ясинской Л.А, Хлескиной Л.О мы отправились на экскурсию по предприятиям и организациям, где работают мамы, папы, дедушки и бабушки ребят, чтобы узнать всё не только о самих специальностях, но и местных организациях. Мы побывали в администрации МО "Туркинское сельское поселение", отделении почтовой связи 671273, АУ РБ "Кикинский лесхоз", магазин "Галина" ИП Хлескина Л.О, ГПС №39 с.Турка.Все профессии нужны!Все важны и служат людям!