• Внимание-это важно! Сказать "Спасибо! -это нужно! И тем, кому адресовано, и тем кто эти слова произносит.

Автор: Сафонова Н.И
    Спасибо за заботу!
    спасибо за заботу..

Сегодня «Совет старшеклассников» вместе с активом 8-11 классов МОУ «Туркинская СОШ» приняли участие в акции «Спасибо за заботу!», выразив благодарность специалистам службы административно-хозяйственного обеспечения нашей образовательной организации. Ведь они ежедневно выполняют самую важную работу — создают уют и комфорт для учебы, развития и самореализации. Спасибо Вам за труд, за потраченные усилия, за ваше мастерство и вашу заботу! Успехов и всех благ!
    #навигаторыдетства #Росдетцентр #PДШ #Спасибозазаботу #советникдиректораповоспитанию