• Международный день пожилых людей был принят Генеральной Ассамблеей ООН в 1990 году, а в Российской Федерации - в 1992 году. И теперь ежегодно, в золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и

Автор: Сафонова Н.И
    В нашей многонациональной стране традиции почитания старших и преемственности поколений очень сильны и являются неотъемлемой частью семейного воспитания.
    Международный день пожилых людей был принят Генеральной Ассамблеей ООН в 1990 году, а в Российской Федерации - в 1992 году. И теперь ежегодно, в золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и.

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности. Быть особенно чуткими и внимательными к людям в старшего поколения-1 октября - Международный день пожилого человека. Международный день пожилых людей был принят Генеральной Ассамблеей ООН в 1990 году, а в Российской Федерации - в 1992 году. И теперь ежегодно, в золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению. Ученики 8«а» класса МОУ «Туркинская СОШ» вместе с классным руководителем Кузнецовой О.А приняли участие в акции «С добротой и любовью», поздравив ветеранов педагогического труда нашей школы - Четвертную Е.Ф, Тютюкову В.Г, Бадмаеву Н.М, Кушнарева В.М, Кушнареву З.Н, Козулину Н.С, Рогову Л.Д, Ельцину Н.С, Котову З.И, Лебедеву Т.П., Петрову А.В, Степанову Н.М, Кривецкую Л.И. Будем благодарны нашим педагогам за то, что они полностью посвятили себя воспитанию и обучению будущего поколения!
    Ребята 6 класса с классным руководителем Петровой Л.М участвовали в акции «Скажи ласковое слово», поблагодарив своих бабушек и дедушек за счастливое детство, заботу и внимание. Учащиеся 5х классов под руководством учителя русского языка и литературы Курсовой Г.А написали сочинения «Моя бабушка», «Мой дедушка», ребята 1-4 классов приняли участие в конкурсе рисунков «Бабушка рядышком с дедушкой»
    #Движение#Деньпожилыхлюдей2022#Туркинскаясредняяшкола#
    #Движение#Деньпожилыхлюдей2022#Туркинскаясредняяшкола#