• Новости

День российской науки в МОУ "Туркинская СОШ" прошёл в формате интеллектуальной игры «Умный, еще умнее».

06 февраля 2023, 18:11

Сегодня в каждом классе состоялся "Разговор о важном" , который был посвящен Дню российской науки.

Сегодня в России отмечают 80 лет со дня победы Вооруженных сил СССР над армией гитлеровской Германии в 1943 году в Сталинградской битве, ставшей переломным моментом в ходе Великой Отечественной войны .

30 января 2023, 17:23

Сегодня в каждом классе состоялся 20 разговор о важном, который был посвящен новому Молодёжное движению.

27 января 2023, 17:17

27 января-День освобождения Красной армией крупнейшего «лагеря смерти» Аушвиц-Биркенау (Освенцима) – День памяти жертв Холокоста.