25 мая 2023, 13:19

Сегодня подразделения по пропаганде безопасности дорожного движения являются одним из наиболее универсальных и приоритетных направлений деятельности ГИБДД.

25 мая 2023, 13:04

В России запускается онлайн-платформа «Мобильный университет». Это некоммерческая площадка, на которой можно бесплатно прокачивать креативные навыки, осваивать современные профессии и запускать собственные проекты.

Стартовал новый сезон конкурса «Флагманы образования»! Регистрация  началась!

25 мая 2023, 12:34

Президентской платформе #РоссияСтранаВозможностей исполнилось 5 лет.

17 мая 2023, 13:26

18 мая отмечается Международный день музеев