• "Юнармеец года - 2023" и "Юнармейская Краса - 2023"

Собрание Награды Спорт Конкурсы и соревнования Основы безопасности жизнедеятельности Физическая культура
     24.11.2023 на базе МОУ "Гремячинская СОШ" прошли два кустовых мероприятия - "Юнармеец года - 2023" и "Юнармейская Краса - 2023".
    24 ноября пятница
    "Юнармеец года - 2023" и "Юнармейская Краса - 2023".
    В конкурсах приняли участие юнармейцы - "Горячинской СОШ", "Туркинской СОШ" и "Гремячинской СОШ".
    Конкурсные испытания:
    1. "Интеллектуальный конкурс",
    2. "Стрельба из пневматичсекой винтовки",
    3. "Неполная сборка-разборка АК-74"
    4. "Спортивный конкурс" (челночный бег, отжимания, пресс, прыжки в длину).
    ИТОГИ КОНКУРСОВ:
    Звание "Юнармеец года - 2023" - Шиханов Руслан, ученик 7 класса МОУ "Туркинская СОШ".
    Диплом II степени - Гусляков Ярослав, ученик 9 класса МОУ "Гремячинская СОШ".
    Диплом III степени - Желудько Иван , ученик 7 класса МОУ "Туркинская СОШ", Усачев Кирилл, ученик 8 класса МОУ "Гремячинская СОШ".
    Звание "Юнармейская Краса - 2023" - Попова Маргарита, ученица 8 класса МОУ "Гремячинская СОШ".
    Диплом II степени - Моисеева Анжелика, ученица 8 класса МОУ "Горячинская СОШ".
    Диплом III степени - Поломошнова Евгения. ученица 7 класса МОУ "Туркинская СОШ".
    Фотографии