• Торжественное открытие первичного отделения РДДМ "Движение Первых" в МОУ "Туркинская" и "Горячинская СОШ"

Республика Бурятия Прибайкальский район, с. Турка ул. Производственная,32
    Российское движение детей и молодежи "Движение Первых" в Прибайкальском районе набирает обороты.
    24 апреля понедельник
    Торжественное открытие первичного отделения РДДМ "Движение Первых" в МОУ "Туркинская" и "Горячинская СОШ".
    24 апреля на базе нашей школы состоялось торжественное открытие первичного отделения РДДМ "Движение Первых" в МОУ "Туркинская" и "Горячинская СОШ".
    На мероприятии присутствовали Председатель местного отделения РДДМ Прибайкальского района Марина Юрьевна Молчанова, специалист местного отделения РДДМ Прибайкальского района Александра Михайловна Дмитриева,Председатель управляющего Совета школьников Митрофанова Александра Ивановна. Гости пожелали ребятам найти свое направление в Движении и продолжать развивать таланты. В торжественной обстановке заявление о вступлении в ряды РДДД были подписаны Директором МОУ "Туркинская СОШ"- Меринова Н.П и заместителем директора по ВР МОУ "Горячинская СОШ" Артемьевой Н.Н. Памятными призами РДДМ были отмечены лидеры инициативной группы Козин А.А и Новоженова Д.М-ученики 11 класса Туркинской и Горячинской СОШ.
    Творческие номера,подготовленные учащимися,подарили мероприятию атмосферу праздника. Мы объединяемся в движение.чтобы сделать достойной и счастливой жизнь всех поколений,чтобы менять мир к лучшему!!!
    Фотографии