• БГУ_ Занимательные субботы

г. Улан-Удэ, ул. Ранжурова 4

15 октября 2022 г. в Педагогическом институте БГУ прошло профориентационное мероприятие «Университетская педагогическая суббота». В мероприятии приняли участие 140 выпускников школ г. Улан-Удэ и Республики Бурятия.

БГУ_ Занимательные субботы.

15 октября 2022 г. в Педагогическом институте БГУ прошло профориентационное мероприятие «Университетская педагогическая суббота». В мероприятии приняли участие 140 выпускников школ г. Улан-Удэ и Республики Бурятия: МАОУ СОШ N2 г. Улан-Удэ, МАОУ СОШ N5 г. Улан-Удэ, МАОУ СОШ N47 г. Улан-Удэ, МАОУ СОШ N26 г. Улан-Удэ, МБОУ СОШ N 5 г. Гусиноозерск , МБОУ «Баргузинская СОШ», МОУ «Туркинская СОШ», МБОУ "Кижингинский лицей имени В.С.Мункина", МБОО «Заводская СОШ», МБОУ «Нижнесаянтуйская СОШ», МАОУ «Кабанская СОШ», МБОУ «Тарбагатайская СОШ».
    С приветственными словами выступили ректор БГУ А.В. Дамдинов и директор Педагогического института Н.Ж. Дагбаева.
    Студенты и преподаватели Педагогического института подготовили познавательную и интересную программу для наших гостей: ознакомили с педагогическими направлениями института; сотрудники Научной библиотеки провели увлекательную экскурсию; студенты показали мастер классы «Форсайт» и «Авиамоделирование»; эксперты консультировали по вопросам ЕГЭ по русскому языку; в заключительной части все участники мероприятия приняли активное участие в форуме «Не педагог!». Желаем всем выпускникам школ дальнейших успехов в учебе и правильном выборе будущей профессии!!!

Фотографии