• Районная научно-практическая конференция «Шаг в будущее»

Районная научно-практическая конференция «Шаг в будущее».
    9 февраля на базе Турунтаевской районной гимназии прошла районная научно-практическая конференция «Шаг в будущее». В этом году нашу школу представляли учащиеся 8 класса в секциях: естественно- технические, гуманитарные и общественные науки. Сертификатами участников НПК «Шаг в будущее» были награждены : Постнова Вероника (научный руководитель Зуенко Вера Николаевна), Новолодский Евгений (научный руководитель Дамбаева Дарима Дымбрыловна), Бутько Артем (научный руководитель Меринова Наталья Павловна).
    Сертификатом участника и Дипломом 1 степени в секции общественные науки был награжден  ученик- Солдатов Александр (научный руководитель Сафонова Надежда Ильинична)???????????????? Поздравляем всех участников и руководителей!
    Фотографии