• Последний звонок, посвященный выпускникам 9 класса

Самый трогательный и незабываемый праздник  "Последний звонок" прозвенел для девятиклассников  19 мая.

20 мая суббота
    Последний звонок, посвященный выпускникам 9 класса.

В  МОУ « Туркинская СОШ» прозвенел  последний звонок  для девятиклассников. В школе этот праздник постарались сделать красивым и запоминающимся. Готовились все: родители, учителя, ученики и, конечно же, виновники торжества.
    В этот праздничный день выпускники принимали  напутственные слова  от своих, ставших такими родными, учителей, друзей, родителей.  Директор школы Меринова Наталья Павловна  зачитала приказ  о допуске учеников к экзаменам и поздравила ребят с окончанием школы, вручив почетные грамоты тем выпускникам, которые проявили себя в общественной  и спортивной жизни школы, а также учащимся окончивших учебный год на хорошо и отлично.

Поздравления классных руководителей Зуенко Веры Николаевны и Горюновой Валентины Николаевны поразили до глубины души — такие прекрасные слова, добрые чудесные пожелания любимых преподавателей, которые навсегда останутся в памяти. Все выпускники почувствовали себя в центре внимания. В ответном слове ими было сказано все то, что наполняло сердца и души каждого в этот день.

На официальной части мероприятия традиционно прозвучало и  ответное слово родителей, в котором мамы и папы благодарили педагогический коллектив за воспитание детей и пожели выпускникам удачи на пути взросления.

Все поздравления и тёплые слова объединили пожелания найти свой путь в жизни и удачно преодолевать все преграды, которые на нём встретятся, а также не забывать о родной школе и учителях.

Впереди наших выпускников ожидает сдача основного государственного экзамена, поступление в другие учебные учреждения. От всей души желаем им уверенности в себе, удачной сдачи предстоящих экзаменов, самореализации, достижения поставленных целей.

Фотографии